Не могу отказаться
Здравствуйте, на протяжении года пью каждый день пиво. По 5 бутылок в день. Не могу отказаться, муж покупает и сам пьет. Дети страдают, не укладываю спать, на утро не могу встать на работу, могу вообще не пойти, скоро могут уволить
Люблю работать с клиентами, которые признают факт проблемы. Тогда можно пройти курс психотерапии с гарантией на результат.
Начните выбираться из этой ямы с просмотра моих бесплатных видео. Вы их можете найти на ютубе.