Сыпь ребенок 9 месяцев

Пару дней назад появилась сыпь под коленкой и в складочке в паху (под подгузником) Нам 9 месяцев, в прикорм введены и яйца и творожок, вводим рыбу…аллергических реакций не наблюдала. Так же мы полностью на ГВ, сама никакую диету не соблюдаю, ем все ( много сладкого в рационе) Думала потничка, мазала «судокремом» сыпь бледнеет но не проходит Может АД?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
У вас есть возможность прикрепить фотографии высыпаний?
Желательно хорошего качества.
Без этого сложно сказать, что за процесс развивается.
Также напишите пожалуйста диагноз атопический дерматит у вас стоит или это просто предположение?