СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лопнула гигрома.

Здравствуйте. У меня гигрома уже 5 лет. Делал 2 опирации по удалению и 2 раза рецидив. У меня подозрение, что она лопнула, т.к. она была твердая как кость и круглая, сейчас она мягкая и стала плоская. Боли никакой нет. Скажите пожалуйста, это опасно ?

16 Января 2021·Просмотров: 1474·Алексей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет не опасно, внутри гигромы суставная жидкость, при удалении могут быть рецидивы. На здоровье не влияет, но дискомфорт могут оказывать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.