Лопнула гигрома.
Здравствуйте. У меня гигрома уже 5 лет. Делал 2 опирации по удалению и 2 раза рецидив. У меня подозрение, что она лопнула, т.к. она была твердая как кость и круглая, сейчас она мягкая и стала плоская. Боли никакой нет. Скажите пожалуйста, это опасно ?
Нет не опасно, внутри гигромы суставная жидкость, при удалении могут быть рецидивы. На здоровье не влияет, но дискомфорт могут оказывать.