Как лечить цистит в беременность
Беременность 11-12 недель. В моче обнаружены лейкоциты 4-5 в пз. В ЖК сказали, что не страшно, это норма. Но у меня второе утро после похода в туалет появилось жжение в уретре. Чем я могу начать лечение на таком сроке беременности?
МКБ
29 лет
Мария, здравствуйте
Как минимум, в этом случае рекомендуется пить достаточное количество жидкости, желательно воды
Можно добавить Канефрон по 2 таб 3 раза в день на 14дней - это растительный уросептик
Если общий анализ мочи был сдан до начала жалоб - сдать повторно + бактериальный посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам