Папиллома
Здравствуйте. В детстве, ниже соска обнаружила небольшой узелок, ниже груди типо вскачившего прыщика, пыталась даже выдавить, но он не ушёл. Потом не обращала внимания на него, начиталась про железистые бугры, подумала что он такой, вследствие моего выдавливания, никак он меня не беспокоил. А в 3 триместре беременности данный «прыщик» увеличился вдвое буквально и «головка» немного была покрасневшая и припухла, я сначала напряглась, а потом краснота и припухлость спали. И вот, родив ребёнка я занялась данным «узелком» и вычитала, что возможно у меня папиллома, да ещё возможно и злокачественная, подскажите, как быть? Есть вероятность онкологии? Или это вследствие беременности она воспалилась? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Скиньте фото. Желательно посмотреть через дерматоскоп.