Немение жжение в ноге

Около года не могут помочь, 3 раза делала МРТ поясничного отдела, обращалась к нейрохирургу со снимками все в порядке, делали 3 блокады, поясница не болит, около года болит права нога, она ноет, забивается икры, жгет переливами то в самой ступне, то в ягоднице, то в самой ноге, тянет впереди бедра и заднюю часть бедра, ночью ногу хочется крутить, делала УЗИ грушевидной мышцы и седалищного нерва все порядке, бывает что немеет правая рука. Что это?? Как лечить?? Так же делала кт тазобедренного сустава тоже все порядке.помогите!!так же была у невролога

32 года

Здравствуйте

Вероятнее всего это нейропатический болевой синдром . Происходит нарушение регуляции болевой чувствительности.
Головной мозг начинает избыточно посылать патологические импульсы , которые генерируют боль. Чтобы эти импульсы оборвать и нужны препараты из группы антидепрессантов( дулоксетин, венлафаксин, амитриптилин ) или противоэпилептических ( габапентин)с противоболевым эффектом