Можно ли использовать инъекции после мороза
Здравствуйте. Нам назначили циклоферон уколы. Но мы забыли их во дворе на морозе температура была не ниже минус 10. Они подзамерзли. Можно ли пользоваться иньекциями после разморозки.?................
Добрый день . Не рекомендуется, действующие вещества могли поменять структуру , или будут бесполезны или вызовут побочные действия .