Зппп кажется словил

Здравствуйте, 29 сентября был случайный не защищенный половой акт , в последующие несколько дней под крайней плотью появился герпес , на следующей день были выделения капелькой похожие на предэякулят. И странные щекотания в паховой области ,и ощущение как будто писать хочу или не хочу , и как будто подписываю даже … слегка , в целом ощущается как будто влажность какая то в паховой области .но каких то пятен на нижнем белье нету . брызгал мирамистином , выпил таблетку от молочницы зачем то вроде бы все и затихло , 10 октября сдаю вот такие Спустя 3 месяца , слышу от своей спутницы что она часто писать бегать стала . И чет чешется там у нее , но внимание не заостряет . И я теперь заострил на этом внимание и снова что то ощущаю в паховой области , но выделений нет , влажность как будто, психосоматика ? Начал уже думать может вич у меня , ибо 2 декабря заболел стрептококком вылечился пропив антибиотик .хотя щас все кругом болеют , слегка Щас хочу еще какие то анализы сдать, но какие ? … сдаваться …

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день!
Анализы лучше пересдать для спокойствия, немного рано сдали.

Вообще, при незащищенном сексе есть риск заболеть ЗППП (хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, трихомониаз), а также заразиться сифилисом, гепатитом, ВИЧ инфекцией.

Рекомендуется в таких случаях для Вашего спокойствия:

через 4 недели от контакта:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор скрин или комплекс ПЦР на инфекции (хламидиоз, микоплазма гениталиум, трихомониаз, гонорея)
* предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
* возможная сдача первой порции мочи (у мужчин!) для анализа, если есть активные выделения из уретры

через 6 недель от контакта:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C

Принятый ответ

Здравствуйте
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!
По анализам иппп нет .
Для подстрахования в идеале сдать : 1. Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
2. Кровь на сифилис ИФА
3. Кровь на гепатит B, C
4. Последние 2 повторить через 3 и 6 мес

Если будут доп жалобы, то Вам нужна консультация уролога