Расшифровка анализов, перемено пауза
Здравствуйте, мне 50 лет, беспокоят приливы сильные, головокружения, потеря памяти. Гениколог ставит перемено паузу. Страшно даже выйти в магазин, швыряет не по детски. В 41 год был инсульт ишимический. Пью эгилок, кардиомагнил, валерьянку. Сдала анализы мазок на флору, расшифруйте пожалуйста результат. Миома 8 недель, и стал выраженный запах из влагалища. Порекомендуйте как справляться с приливами, и когда станет легче?
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. В анализе на микрофлору выявлены ключевые клетки, что говорит о нарушении микрофлоры во влагалище. В данной ситуации рекомендовано вагинально Клиндацин б пролонг (1 аппликатор вагинально на ночь 6 дней)
По поводу приливов рекомендовано рассмотреть лечение либо это гормональная терапия, либо можно порекомендовать использование растительных препаратов (по типу менсе)
Здравствуйте, спасибо за ответ. А гормональную терапию можно тем кто инсульт перенес?
Принятый ответ
Нет в таком случае,это противопоказание к приему згт