Могут ли быть роды?

Добрый вечер, у меня 37 неделя беременности, начались прозрачные выделения, были несколько раз, при этом ощущаю давления на мочевой пузырь, что это может означать? стоит ли вызывать скорую или это так и должно быть?

Здравствуйте. Вызывайте скорую, это может быть начало родов или предвестники. Лучше быть в роддоме, вам сделают ктг и осмотрят