Смена смеси

Здравствуйте,педиатр нам сказала менять смесь с 2 Нана гипоаллергенная на 3 нан гипоаллергеная. Скажите пожалуйста надо постепенно вводить ее или можно сразу ребенку предложить? 1 год 1 м

1 год
1 Января ·Просмотров: 42·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день.
После года смена смеси 2 на 3 разрешена одним днём без плавного перехода. Также следует помнить, что после года детям разрешено цельное коровье молоко и продолжение приёма смеси необязательно.