Описать результат M и G

Здравствуйте! Помоги описать результат анализа крови на M и G к COVID-19. История: Получил 06.10.2020 положительный тест на COVID методом ПЦР, повторный второй тест ПЦР от 13.10.2020 был положительный, третий тест ПЦР от 16.10.2020 был отрицательный. Меня выписали с 21.10.2020 с больничного. Болезнь проходила в легкой форме без температуры, пропала обоняние и восстановилось только ближе к концу декабря, было поражение легкий менее 10% и двух сторонний пневмония вирусной этиологии. Сейчас перед выход на работу нужно было сдать кровь на антитела для допуска на работу, тест на M и G сдал 15.01.2021 Результат M: 4.306 Результат G: 1.939

Добрый день! В настоящий момент у вас сформировался иммунитет.

Ольга, спасибо! Но почему-то до работы меня не допустили сказали так как есть М я еще заразный для окружающих ((