Совместимость препаратов
Можно ли принимать Turbo Ozempic (капсулы) совместно с уколами Квинсента?
нет
53 года
3 Января ·Просмотров: 70·Татьяна
Здравствуйте!
Turbo Ozempic не является лекарственным препаратом, относится к БАДам.
Клинических исследований по взаимодействию Turbo Ozempic и Квинсента не проводилось.
В подобных случаях рекомендуют обсудить возможность совместного приема с лечащим врачом. Без рекомендации лечащего врача совместный прием не рекомендуют.
Будьте здоровы!