Результат анализа D-димер - 29128 нг/мл. от 18.01.2021 г.
Здравствуйте, исследование проводилось дважды в лаборатории INVITRO. Обнаружилось после заболевания COVID. Выписан из госпиталя на ВДНХ 11.01.2021. с диагнозом COVID не обнаружено. Есть ли решение этой проблемы?
Здравствуйте, а нет у вас варикоза, инсульты или инфаркта в анамнезе?
Екатерина. Здравствуйте нет. Делали узи ног. Не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте! Решать приемом пероральных антикоагулянтов - Ривароксабан 20 мг*1р/сут, и проводить динамику через каждые 2 недели. Планово сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей и полный анализ коагулограммы.