Расшифровка анализа

Здравствуйте!Беременность 36 недель,анализ мочи белок 0.50+ и глюкоза 2.8+,стоит ли паниковать?на сколько плохие результаты?очень переживаю Надо ли бежать к врачу?надеюсь поможете разобраться.Спасибо.

Здравствуйте, нужно обратиться к врачу, т.к. нужно оценить наличие артераильного давления и отёков, а так же определить уровень глюкозы крови. Дистанционно это сделать не получится.

Антон, спасибо,но наверное я не правильно зада вопрос,на сколько сильно привышают показатели норму??

Превышение не большое, но в данном случае важен сам факт повышения.

Антон,спасибо за ответ) давление 100 на 60 мое всегда,отеки только рук,ноги ни капли)а на счёт сахара в крови,4.7 есть глюкометр,почему в моче тогда,не понятно..

Анализы - очень динамическая структура. Возможно, это реакция на что - то съеденное. Пересдайте завтра. Если повторится, будет повод искать дальше. Давление при белке в моче должен измерить врач, так как возможны многие нюансы (поза измерения, рука, точность аппарата).