Здравствуйте! У меня киста головного мозга так показало мтр достаточно большая где то 6см на 4 болей головных нет а что то с психикой плохо чувствую себя
Здравствуйте! У меня проблема с психикой возможно это из за кисты! Мрт показало что большая 6см на 4 головных болей нет а вот плохое самочувствие как дипресия какая то
Нет
35 лет
5 Января ·Просмотров: 26·Денис
Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно