Пропуск дулоксенты 2 суток
Добрый день! принимаю дулоксетин в дозировке 60 миллиграмм три месяца, выписан от синдрома хронической тазовой боли , эффект хороший. До Ногода заказала таблетки на сайте, они до сих пор Не пришли , у меня закончилась пачка, таблетки, на сайте пишут "в пути", сегодня утром 2 суток как я их Не принимала. Чувствую себя хорошо, синдром отмены пока не наступил. Что делать далее: переходить снова на 30 мг, а потом переходить на 60 или пить как ни в чём-не бывало? Боюсь и 3 сутки наступят... если не придёт лекарство.
Принятый ответ
Добрый день.Данный препарат не имеет отношения к урологии.Данный вопрос стоит адресовать неврологам.Это в их компетенции.
Спасибо большое, поменяла! Хотя назначил уролог, не хочу писать ему лично,потому что праздничные дни, неудобно)
Принятый ответ
Здравствуйте
Так как был пропуск в течение 2 дней.
при возобновлении приема не нужно сразу начинать с 60 мг. Так как могут беспокоить побочные эффекты. В таких случаях рекомендуют начинать прием с 30 мг в течение 5 дней, а затем повысить до 60 мг.
Лилия Альбертовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
В целом можно продолжить прием препарата в дозе 60 мг, так как препарат накопительного действия. Если будет более 5 дней без приема, то тогда следует начать с 30 мг (7 дней), далее 60 мг.
Таисия Александровна, спасибо! Принимаю Ваш ответ!