Боль в локтевом суставе левой руки

Здравствуйте, поскользнулась на льду на улице , упала на левую локоть, была сильная боль и как помазала мазью на следующий день прошла боль , отеков нет, синяка тоже, но не могу согнуть руку полностью до конца и так же выпрямить , начинается боль и как будто рука блокируется и не дает это сделать , а так в согнутом положении нет боли. Рука такая же как и правая, не отличается , пальцами шевелить могу , что-то поднимать нет больно б

Нет
19 лет
5 Января ·Просмотров: 121·Аделина, Москва

Здравствуйте, лучше все же сделать рентгеновский снимок в травмпункте, дабы точно исключить костную патологию.
Возможно реакция на ушиб. В таких случаях обычно рекомендуют в качестве базовой терапии:
Мовалис 7.5мг 1 таб 2 р/д 10 дней
Нольпаза 40мг 1 таб 1 р/д 10 дней
Ограничение нагрузок 1.5 месяца
Эластичная фиксация (ортопедические бандажи)
Местно Диклофенак гель 5% 3 р/д 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделина
Клиент

здравствуйте, при нажатии на кость не болит со всех сторон , не могу просто полностью выпрямить руку и согнуть

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделина
Клиент

Даже при сильной нажатии на кость , кости не болят

По фото мне кажется есть отек в области локтевого сустава, может из за этого не получается, думаю отек сойдет и все восстановится

 - отвечает  СпросиВрача –
Аделина
Клиент

А мне обязательно делать рентген ?

Принятый ответ

Да лучше сделать