Тренировки при переломе кости плечевой кости
Здраствуйте, подростку 14 лет, во время соревнований получила закрытый перелом внутреннего надмыщелка правой плечевой кости со смещением, провели операцию 23 декабря: открытый остеосинтез правой плечевой кости спицами. Можно ли подростку тренироваться не нагружая руку и если да, то что можно делать? Например: бегать, растягиваться, делать упражнения для физической подготовки, выполнять какие-либо прыжки.
Не имеется
38 лет
5 Января ·Просмотров: 48·Эвелина
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.