СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Идёт кровь

Здравствуйте, Идёт кровь уже 2 день, месячные закончились 2 недели назад. Ничего не болит , не тревожит. Началось все это утром вчера. А до этого ночью Был половой акт. С чем это может быть связано?

19 Января 2021·Просмотров: 184·Гузель

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Скорее всего овуляция или патология шейки матки(эрозия и т.д.) необходимо сходить к гинекологу очно. Сделать УЗИ малого таза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.