Идёт кровь

Здравствуйте, Идёт кровь уже 2 день, месячные закончились 2 недели назад. Ничего не болит , не тревожит. Началось все это утром вчера. А до этого ночью Был половой акт. С чем это может быть связано?

Здравствуйте. Скорее всего овуляция или патология шейки матки(эрозия и т.д.) необходимо сходить к гинекологу очно. Сделать УЗИ малого таза.