Воспаленный лимфоузел

2 недели назад почувствовала как тянет лимфоузел подмышкой, но через день прошло, подумала, что просто отлежала ночью. Сейчас такие же неприятные ощущения, но я уже чувствую какую-то припухлось ( левая сторона, подмышкой у груди). Оно никак не побаливает, просто надоедает, к тому же вечно щупаю и проверяю. Что это может быть? Почему воспаляется? У меня редко лимфоузлы воспаляются. В последний месяц еще от дня дикла могла подниматься температура ( 37.0) , может это связано? С циклом?

нет
19 лет
6 Января ·Просмотров: 56·Наталья

Здравствуйте!! Ознакомилась с вопросом!

В подобных случаях рекомендуют сдать общий анализ крови и срб чтобы понять причину и исходя из этого дать рекомендации.

Подскажите пожалуйста вас беспокоит герпес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нет, никогда не было. Общий анализ сдавала в конце ноября и в начале ноября. Все чисто. Были совсем немного повышены эозенофилы, а так все в норме. У меня менустрация должна начаться через неделю, болит не только лимфоузел, но вся грудь в принципе. Может это с этим связано?Просто странно, что такого не было никогда