Интим хочу знать

Здравствуйте Хочу понять Одинаково чувствует ли полой член Вагинальный секс ,оральный ,анальный Они одинаковые?или по ощущениям отличаются ? И где высокая температура?в анале или внутри вагины ну или же в орале? И хочу понять где больше поднимается температура в внутри вагины или анала или же орале?когда женщина возбуждается имею ввиду .

29 лет
6 Января ·Просмотров: 879·Чечекли, Махачкала

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно , всех эти три варианта секста разные и ощущения могут быть разные и в силу разной температуры (в анальном отверстии выше), в силу разного сокращения мышц. При оральном сексе есть доп стимуляция языком , например.
Поэтому все виды секса имеют разницу в ощущениях, но так же зависит еще и от разницы чувствительности головки члена.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17822828651fc582769a9b84d063d19b9b12751e75.jpg
Чечекли
Клиент

А в головке члена
Такая же температура как в вагине ?и поднимается ли температура в вагине при возбуждении?

Да, конечно, при в возбужении из-за притока крови растет температура и полового члена и вагины

Чечекли
Клиент

И где больше температура растет?когжа женщина заводится ?в вагине

Да, более высокая температура в вагине , тк идет прилив крови к малому тазу , в анальном отверстии и во рту такого нет

Чечекли
Клиент

И последний вопрос)
Головкой чувствуется вагина?или же анал ?на строение в чем обтирается головка пениса

На головке члена огромное количество нервных окончаний , если нет частой мастурбации , то головкой будет чувствоваться и Вагина и анальный секс

Чечекли
Клиент

Имеете ввиду строени?стенки смогу почувствовать?вагины или же анала .

Чечекли
Клиент

Ну как они отличаются выпуклости например вагины стенки . А анала просто стенку так как там вроде нет выпуклости как в вагине

Да, анальный секс чаще обволакивающий. Стенки почувствуете

Чечекли
Клиент

А в вагинальном не почувствую ? Стенки

Чечекли
Клиент

Вы про вагину и про анал ? Сказали что стенки почувствую ?

Стенки почувствуете и там и там

Принятый ответ

Здравствуйте. Сразу уточню, а интересуют ли Вас именно физические ощущения или больше психологический аспект этого различия? Честно говоря, ощущения совершенно разные, это три принципиально разные среды. Чувствует член по-разному, конечно. Говоря о вагинальном сексе, там ощущения обволакивающие и более равномерные. Оральный контакт дает концентрированные ощущения именно в области головки, это другая интенсивность. Анальный секс отличается очень плотным охватом по всей длине, это специфическое давление. Что касается температуры, то при возбуждении она везде повышается, но самая высокая будет внутри вагины.

Чечекли
Клиент

Это бывает. Высоко когда возбуждается? Вагина температура

Да, при возбуждении температура внутри вагины действительно заметно повышается. Это естественная физиологическая реакция на приток крови. Сравнивая с другими зонами, там обычно теплее всего.

Чечекли
Клиент

Просто тут некоторые пишут что в анале поэтому не пойму где больше горячо когда женщина заводится

строгих исследований, дающих однозначные цифры, не проводилось,

Чечекли
Клиент

И хотел бы узнать когда женщина заводится стенки влагалище набухают?или просто температура поднимается и все? Или же стенки набухают

При возбуждении происходит и то, и другое. Сначала кровь активно приливает, от чего стенки влагалища набухают и увлажняются. Именно этот приток крови и вызывает повышение температуры внутри. Так что это два взаимосвязанных процесса.

Чечекли
Клиент

И последний вопрос)

Принятый ответ

Добрый день. Ощущения принципиально различны. Вагинальный контакт создает равномерное давление. Оральная стимуляция фокусируется на рецепторах венца. Анальный канал обеспечивает плотное кольцевое сжатие. Я уверен, что сравнивать их как лучше или хуже нельзя, это разные формы чувственности.Отвечая про температуру, наиболее высокая она в вагинальном канале при полном возбуждении. Там действительно теплее. В других зонах температурный фон ближе к обычному.Глубина контакта и эмоциональная близость часто преображают самые простые ощущения.

Чечекли
Клиент

Анальный канал, хотя и имеет хорошее кровоснабжение, не испытывает такого выраженного притока крови именно в качестве сексуальной реакции. Его базовая температура более стабильна и должна быть ближе к внутренней температуре тела.

Чечекли
Клиент

А стенки влагалище набухают?когда женщина заводится

Стенки влагалища действительно набухают из-за сильного притока

Чечекли
Клиент

И последний вопрос)

Принятый ответ

Здравствуйте. Ощущения при разных видах сексуальной стимуляции, например вагинальный, оральный, анальный секс, безусловно отличаются. В половом члене нет специализированных рецепторов которые могли бы измерять тип контакта,но ощущения зависят от интенсивности стимуляции, наличия смазки, психологического настроя и индивидуальных предпочтений. Таким образом, нет одинаковых ощущений.Что касается температуры,она повышается во всех областях при возбуждении,но сравнивать конкретные цифры некорректно. и это нормальная физиологическая реакция.

Чечекли
Клиент

А больше всего в вагине повышается
? При. Возбуждении

Во время возбуждения температура во влагалище действительно повышается и это связано с интенсивным притоком крови к этой области

Чечекли
Клиент

Ну когда женщина заводится
Теплее всего в вагине бывает?

Во время возбуждения приток крови усиливается и да,это может ощущаться как тепло

Чечекли
Клиент

В половом члене нет специализированных рецепторов которые могли бы измерять тип контакта
Извините пожалуйста последний вопрос
Как понять измерять?и что измерять?не понял

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ощущения от разных видов секса для мужчины отличаются. Температура при возбуждении повышается во влагалище и анусе, но в анусе обычно сильнее из-за большего количества нервных окончаний.

Чечекли
Клиент

Да, набухают при возбуждении, это связано с приливом крови.

Здравствуйте. В среднем температура при оральном. вагинальном и анальном сексе одинаковая. При достижении оргазма при вагинальном сексе Вы можете чувствовать сокращение мышц стенок влагалища. При других видах секса сокращения мышц в таком виде не происходит.

Здравствуйте. Ощущения во влагалище, анусе и во рту — разные, потому что у них разная анатомия и чувствительность. Вагина обычно имеет более высокую температуру (около 37-38°C при возбуждении). При женском возбуждении действительно усиливается кровоток, из-за чего стенки влагалища набухают (становятся более объемными и упругими), а также повышается местная температура и выделяется смазка.

Чечекли
Клиент

А в головке пениса тоже такая же температура как внутри вагины?имею ввиду в заведенном состоянии

Головка пениса в эрегированном состоянии также имеет температуру тела, около 36.6-37°C

Чечекли
Клиент

И напоследок хотел бы узнать) строение текстура анала и вагины отличаются? Друг от друга

Чечекли
Клиент

И последний вопрос)