Резус-конфликт

Здравствуйте! Первая беременность, обнаружили антитела, абортов и вмешательств не было, какая вероятность, что будут проблемы? Я очень переживаю, что будет что-то не так, и говорили, что не должно быть резус конфликта при первой беременности, а он есть.

Здравствуйте, какие титры антител?

Элеонора, неизвестно, врачи мне ничего не сказали. Жду результатов с Инвитро, ибо в бесплатной поликлинике не допросишься.

Вы каждый месяц будите сдавать анализ на титры антител, они могут не становиться больше и продержаться на одном уровне до конца беременности, без последствий. Не переживайте. В первую беременность действительно все бывает хорошо. Будьте Здоровы!