Боли в животе

Здравствуйте! В последний месяц болит низ живота и крови, то коричневый цвет, то алый без сгустков. Сходила на узи показывает 2 полипа и к ста яичника всё большых объёмах. Ещё при этом лейкоплокия. С лейкоплокией живу уже 7 лет. Её срезают а она растёт .

Здравствуйте. Боли могут быть связаны и с полипом, и с кистами. Полипы нужно удалять однозначно, а кисты в зависимости от размеров и смотря какие, функциональные или же нет.

Араксия, а это нормально если есть и лейкоплокия и полипы ещё и киста? Лейкоплокия растёт очень быстро после операции. Операцию делали уже 4 раза, а она за пол года вырастает ещё больше чем была до операции.

Значит, у Вас в организме гормональные нарушения.
Проверьте щитовидную железу (ТТГ, св. Т4, УЗИ щитовидной железы). Сдайте расширенную гормонограмму. Все эти заболевания - следствие гормонального сбоя в организме.