Разбор МРТ плечевого сустава

Здравствуйте, на следующий день после тренировки(бокс+тренажерный зал) появилась боль в плечевом суставе, боль возникает при отведении руки в определенном положении плеча, например как при совершении гребка при плавании брасом. 2 месяца не проходит, сделал МРТ, прошу помочь разобрать https://disk.yandex.ru/d/YfHZj1PxBYbGkQ

нет
33 года
6 Января ·Просмотров: 66·Павел, Краснодар

Здравствуйте, к сожалению у меня нет возможности открыть МРТ по ссылке, вы можете прикрепить описание МРТ здесь.

Василий, здравствуйте, заключения нет, есть мрт, требуется его описание

Здравствуйте! Прикрепите фото заключения мрт к вопросу________________________________________
________________________________________

Расул Маденядович, здравствуйте, заключения нет, есть мрт, требуется его описание

Здравствуйте. Прикрепите МРТ заключение и все, что сможете прикрепить.

Станислав, здравствуйте, заключения нет, есть мрт, требуется его описание

Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед.

У меня ссылка на исследование не открывается. Как правило, описанием МРТ занимаются врачи рентгенологи

Здравствуйте. На основании данных жалоб , скорее всего, указывает на импинджмент-синдром, и воспаление/повреждение вращательной манжеты плеча, включая сухожилия, что часто бывает при перегрузке и при неправильной биомеханике. Это не просто мышечная боль,т. к. длится 2 мес. и связана с конкретным движением, а скорее признак проблемы с мягкими тканями сустава, возможно, связаннойс  нарушением плечелопточного ритма. Воспаление возникаетпри повторяющихся однообразных движениях неправильной амплитуды или траектории, что приводит к траватизации сухожильных частей мышц.К сожалению ссылка не открывается иинет доступа к Мрт файлам. Попробуйте загрузить данные заключения МРТ,на основании данных которого будет ясна дальнейшая тактика.