Прием Арепливира при беременности
Последние месячные начались 31 октября 2020г. Пила Арепливир при ковиде с 23 ноября по 4 декабря. Про беременность не знала. Врачи даже не предупредили о его действии. Просто оставили на столе. Что будет?
Добрый день! К сожалению на данный вопрос вам не сможет ответить не один специалист. Необходимо думать только о хорошем и никак иначе! А также регулярно сдавать все необходимые скрининги, которые вам назначает акушер-гинеколог. Все будет обязательно хорошо!
Ольга, спасибо большое. Остается надеятся на чудо