Что вас беспокоит?
Кодировка была 142 дня назад дисульфирамом
Закодировали так: сначала дали выпить каких то 2 таблетки, хотя ночью перед кодировкой я пила до 2 ночи, а в 12 уже кодировка. Выпила 2 таблетки, сделали укол в руку, потом под капельницу и в капельницу что то ввели , что начался жар по телу. Прошло 5 месяцев почти, очень хочется бокал холодного пива. Интересно, если я выпью со мной что то будет? Безалкогольное но отеле пью все норм. Квас, кефир , вино, шампанское безалкогольное все пью. Там 0,5% алкоголя ) будет ли что то если выпью пиво 4,5%? Вывелся препарат?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Вы знаете какие таблетки вам давали?
Что было в капельнице?
Есть ли у вас выписка из клиники или справка?
Если нет, то в таком случае трудно предположить какая реакция будет на прием спиртного напитка, поэтому не рекомендуется прием алкоголя.
Похожие вопросы по теме
- 5 Января 20214 ответа
- 6 Сентября 202320 ответов
- 19 Октября 20232 ответа
- 25 Августа 202516 ответов