Кодировка была 142 дня назад дисульфирамом

Закодировали так: сначала дали выпить каких то 2 таблетки, хотя ночью перед кодировкой я пила до 2 ночи, а в 12 уже кодировка. Выпила 2 таблетки, сделали укол в руку, потом под капельницу и в капельницу что то ввели , что начался жар по телу. Прошло 5 месяцев почти, очень хочется бокал холодного пива. Интересно, если я выпью со мной что то будет? Безалкогольное но отеле пью все норм. Квас, кефир , вино, шампанское безалкогольное все пью. Там 0,5% алкоголя ) будет ли что то если выпью пиво 4,5%? Вывелся препарат?

32 года
7 Января ·Просмотров: 159·Настя

Здравствуйте!
Вы знаете какие таблетки вам давали?
Что было в капельнице?
Есть ли у вас выписка из клиники или справка?

Если нет, то в таком случае трудно предположить какая реакция будет на прием спиртного напитка, поэтому не рекомендуется прием алкоголя.