Нейрохирург или вертебролог?
Здравствуйте, если у мужа шипы и протрузии выявили по мрт и кт, к вам на консультацию или вы отправите к неврологу или к вертебрологу?
Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно
Сергей Владимирович, спасибо сейчас с вами свяжемся
Сергей Владимирович, единственный ньюанс, я вам пришлю по консультации все назначения и лечения, которые муж прошел. Вы сможете назначить лечение, посоветовать препараты?
Да, конечно. Необходимо приложить все документы, которые у вас имеются. Кроме того, потребуется подробно описать жалобы и историю заболевания. Я все оценю, возможно, задам еще волпросы и после этого постараюсь вам рассказать в чем дело и как с этим справиться