Вывих надколенника. Гемартроз. Краевой перелом правого надколенника.
03.01.26г. Вывих надколенника. Наложили лангету. Переживаю и подскажите как лечить, Колю уколы 4 день Мелоксикам, нужно что-то ещё делать?
Здравствуйте, если есть рентгеновские снимки то можно приложить их. По лечению все верно, добавьте Омепразол 20 мг 1т 2р/д 10 дней для защиты желудка. Картифлекс по 1 саше 1р/д 3 месяца, это коллаген для укрепления связок.
Снимок в больнице мне не дали, выдали справку и лист КТ. Сказали через 4 недели к травматологу в поликлинику и сделать МРТ контроль
МРТ контроль это однозначно. Потом картина будет яснее.
Мелоксикам 5 дней достаточно будет уколов?
Можно до 10
А вообще МРТ контроль для чего делается?
И подскажите, долгое вообще восстановление будет? А то как читала на просторах интернета, после лангеты ещё 8+ недель восстановление..
Принятый ответ
Понимать насколько все плохо со связками надколенника, оценить стабильность сустава. Восстановление 2 месяца.
Спасибо большое