Опухло верхнее веко правого глаза

30 числа резало глаза. На утро 31 число опухло веко вернее правого глаза. Капал капли, но опухлость так и осталась. Сейчас сместилась как будто больше не на все веко, а в одном месте

Нет
36 лет
8 Января ·Просмотров: 56·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашей ситуацией. Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, четкую фотографию глаза при хорошем освещении для более точной оценки клинической картины. Так можно будет дать корректные рекомендации для лечения.
Уточните еще, пожалуйста, какие капли/мази применяли и сколько дней?

Добрый день, благодарю за ответ. Фото прикрепила. Капли тобрекс последние капали. До этого какие-то дали в аптеке, но название не помню. Тобрекс капали два дня