Кровит при приёме клайры

Принимаю 1 год и 2 месяца препарат Клайра. На последних двух упаковках начало кровать с 5 таблетки. Мне 44 года. Аденомиоз

44 года
9 Января ·Просмотров: 52·Анонимный пользователь

Добрый день! Если после такого длительного приема клайры начались кровянистые выделения не по циклу, то это значит, что препарат перестал подходить. В таком случае после обследования и при наличии аденомиоза возможно рекомендовать использование спирали мирена

Добрый вечер! Благодарю за ответ! Я прошла обследование и врач рекомендует мне установку Мирены. Но, я пока в сомнениях. Подскажите, пожалуйста ести ли альтернатива по замены Клайры на другой препарат? Заранее спасибо!

А почему сомневаетесь в мирене? Это идеальный вариант

Переживаю, что будут побочки. И большинство отзывов говорят о долгом привыкании.

Принятый ответ

Переносится отлично, процесс привыкания недолгий

Поняла вас! Спасибо!