Сильный кашель с большим количеством темно-зеленой мокроты.
Спал в холодной комнате с открытым окном, на утро начало першить в горле, потом через 2-3 дня заложенность носа и сильный кашель с темно-зеленой мокротой. Сегодня третий день так
Добрый день. Лучше показаться врачу очно. До этого можно сдать ОАК, кровь на СРБ, сделать рентген ОГК (или даже КТ ОГК). До получения результатов слизистые промывать солевыми растворами (долфин, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, если мокрота отходит не очень хорошо - можно добавить ацц лонг или флуифорт 1 раз в день курсом до 10 дней. Пить побольше жидкости, можно рассасывать доритрицин до 4-5 раз в день. Витамин С, адаптогены.