СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Увеличение веса

Здравствуйте.Я полгода сидела на дефиците калорий,потребляла 1200-1500 при росте 168 и весе 64 и много раз срывалась.Сейчас приближаюсь в норме,уже неделю питаюсь на 1800,трачу 2100 калорий,но при этом вес увеличивается.Что делать?Как перестать набирать вес?

20 Января 2021·Просмотров: 244·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации диетолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Видимо стали отекать органы из-за дефицита белка, стоит пересмотреть рацион, сделать анализ ТТГ и свободного Т3 и Т4, начать пить витамины и минералы, а также аминокислоты.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.