Оттогематома

Здравствуйте, у кота мэйкуна образовалось оттогематома, после 4 пункцией сделали прошивание, сказали обрабатывать только хлоргексидином, но ухо также надувается. Может чем мазать надо или что то пропить, врачи не чего не говорят.Оттита нету сказали у нас хотя мазки не брали, клеща тоже. Может вы под скажите?

Нет
46 лет
10 Января ·Просмотров: 18·Оксана

Здравствуйте!
Лечением патологий у животных занимаются совсем другие специалисты.
Задайте данный вопрос профильным специалистам — врачам-ветеринарам.
На этом же сайте.