Тревожно депрессивное растройство
Какие препараты лучше помогают уже все перепробовал венлафаксин,параксетит,эсциталопрам,атаракс грандаксин результат нулевой
Нету
28 лет
10 Января ·Просмотров: 27·Василий
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, более подробно для чего Вы их пробовали?
У каждого из перечисленных препаратов своя область применения и свои дозировки.
Это всё равно что спросить: "Что съесть на обед?".
Здравствуйте!
Тревожное расстройство не вылечить антидепрессантами, они только помогают на время не испытывать симптоматику, но после приема все возвращается. Основное лечение - психотерапия. Изменение мыслей, реакций, поведения - вот что даст результат.