Назначили выпить аквадетрим 1 флакон- 10 мл сразу выпить я привыкла читать инструкции по применению- я в шоке
менее10,0нг\мл 25-ОН витамин D суммарный 10,0-30,0 25-ОН витамин D2 30,0-100,0 25-ОН витамин D3 более 100,0нг\мл общий результат это мои анализы я человек аллергенный- на многие препараты реагирую - и думаю стоит столько пить сразу а потом по 30 капель в неделю
Здравствуйте. такой прием возможет - 1 флакон 1 р в месяц. Аллергия может быть и на одну каплю. Важно только предпочтение, как принимать. Можно и по схеме - 14 кап ежедневно утром 1 мес, затем по 7 кап еще 2 мес, далее по 3-4 кап длительно.