Калл грудничка в 4 месяца.....

Здравствуйте, заметила что запах испражненений у дочери очень резкий. Цвет жёлтый как положено... Но почему такой резкий неприятный запах???? Мы на грудном вскармливании. Её вроде ничего не беспокоит.

Здравствуйте,Диана! Сделайте копрограмму. Подумайте, сами что новенького стали есть?

Альфира, в голову приходит только один квас ?.
А так ничего нового

Здравствуйте. А в туалет ходит каждый день? А копрограмму сдавали?

Татьяна, по разному, может 1 раз в три дня.
Может 2 раза в день.
Возможно это из-за того, что пью квас:(

Принятый ответ

Так убирайте из своего меню квас. Если ребенок весел,хорошо ест, внешне все в порядке и прибавляет в весе нормально-волноваться не о чем.

Альфира, поняла спасибо))
Но анализ обязательно сдам.

Здравствуйте возможно дисбактериоз кишечника.
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Если учесть то что он немного бродит, то тогда вероятно. А вы проверьте не пейте несколько дней и посмотрите если такого не будет то тогда из-за него. Но если было бы что то плохое или растройство у ребенка он был бы бесспокойныи