Паста апексдент

Чем лучше удалить пасту апексдент с йодоформом из канала, перед постоянным пломбированием ?

10 Января ·Просмотров: 30·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Пасту апексдент "вымывают" теми же инструментами, что и при первичной обработке корневых каналов. А также используется гипохлорит натрия, который удаляет из канала как органические так и неорганические вещества.