Если не помогает лечение аллергии

добрый день. 3 недели назад появилось раздражение вокруг рта. позже на лбу появилось, глаза отекают, было чувство удушья, распирания. назначение было: эслотин и фенистил, потом преднизолон в уколах и мазь. аллерголога в нашем поселке нет. что посоветуете? питание веган, нового в косметике и бытовой химии нет, стараюсь пользоваться по минимуму Заранее спасибо

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, анализы назначались какие-либо? Есть эффект от гормонов?