Появление точек-ангиом
Здравствуйте. 1 раз сходила в солярий на 5 минут.Немного обгорела и после стала замеяать мелкие красные точки ангиомы, может они и были раньше. Могут ли они быть от солярия за раз или причина их появления может быть в другом?
Здравствуйте. Вполне возможно, что это последствия похода в солярий - поскольку УФ лучи могут провоцировать развитие этих образований
Принятый ответ
Добрый день Анастасия . Одной из причин появление ангиом является , частое и долгое пребывания на открытом солнце или солярии, их можно удалить с помощью лазера у дерматолога или косметолога .
Принятый ответ
Здравствуйте! Солярий мог спровоцировать их появление, так как одна из причин это пребывание на солнце. Ничего страшного в них нет, это косметический дефект, для удаления можно обратиться к косметологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, да это возможно, их можно удалить Nd yag лазером
Анастасия, добрый день! Ангиомы от солярия не появляются- это сосудистые проблемы. Вам необходимо сдать коагулограмму и биохимию крови
Принятый ответ
Здравствуйте, появление ангиом заложено генетически . Фактор как солярий просто может спровоцировать их быстрое и множественное появление
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия.
Причина появления ангиом неизвестна.
Провоцирующие факторы могут быть разные, в том числе и ультрафиолетовое облучение кожи.
Здравствуйте, Анастасия! Если у Вас есть предрасположенность , то солярий мог спровоцировать их появление. Никакой опасности они не представляют. После того, как загар немного посветлеет, можете удалить лазером.
Здравствуйте! Считается, что от ультрафиолетового излучения могут появиться образования на коже.
Как это было именно в вашем случае, никто вам не скажет, скорее всего они появились бы и без солярия.
Причины появления неизвестны, с состоянием печени не связаны. Лечение предполагает только удаление лазером.
добрый день причина в ультрафиолетовом излучении и его воздействии на вашу кожу.к сожалению из рекомендаций только аппаратное удаление
Здравствуйте Анастасия! Солярий может провоцировать появление образований. Старайтесь не ходить в солярий, берегите кожу.