Какие лечение можно при тиреоидите?
Здравствуйте. Под.тиреоидит какие можно лечения ?
Здравствуйте. Какие жалобы?какое соэ, гормоны, температура? От степени тяжести и нарушения функции щитовидной железы зависит. Боли можно купировать индометацином если не поможет преднизолоном, при фазе тиреотоксикоза пропранолол
Здравствуйте.Ленар, ТТГ чуть чуть повышен. Тпо повышен.температура нормально. СОЭ нормально. Ещё тремор есть.
Здравствуйте. какой тиреоидит? они бывают разные: аутоиммунный, послеродовый, безболевой, подострый.
Здравствуйте.Наталия, подострый.
Подострый лечат только гормонами. если боли не сильно выражены, то НПВС - нурофен, ибупрофен. Назначает лечение очный доктор.
Наталия, спасибо .