Иммуноглабулин М. Антитела

Здравствуйте. В октябре сдала кровь на антитела к короновирусу. Анализ показал IgG отрицательный, Ig M 14,3. Мазок на ковид отрицательный. Чувствовала себя нормально. В январе опять сдала кровь на антитела к ковиду. IgG отрицательный IgM 2. СОЭ 26. состояние нормальное, ничего не беспокоит. Вопрос: что происходит с моими антителами? Я болела короновирусом или нет. Не пойму

Вы перенесли короновирус, теперь уже всё хорошо.

Вы переболели в октябре (IgM высокий), но антитела не выработались (IgG отр)