Что делать

Изменения миокарда Гипертрофия: левого желудочка Повреждение миокарда Диффузные повреждения: да Нарушение процесса реполяризации желудочков Наличие: умеренные Заключение Заключение врача: 11,07,2025 Источник ритма: синусовый. ЧСС: 86 /min. Положение ЭОС: нормальное. Признаки нагрузки на предсердия. Возможно, ГЛж. Диффузное снижение реполяризации миокарда.

Пиелонефрит
38 лет
12 Января ·Просмотров: 27·Александра

Здравствуйте, описанное заключение ЭКГ имеет неспецифические изменения, диффузные изменения реполяризации могут возникать не только при проблемах с сердцем, но есть множество внесердечных причин, для того чтоб исключить органическую патологию сердца делают ЭХО КГ, так же важно сдать анализы, например при анемии, железодефиците, заболеваниях щитовидной железы тоже могут наблюдаться изменения реполяризации миокарда.