Может ли быть показатель LgG - 420?
Сдала кровь на антитела после перенесенного Ковида( болезнь протекала в легкой форме)Анализ сдала через 5 недель)Результат показал LgG- 420, LgM-8 возможно ли такое кол- во антител-420?И что это означает?
Здравствуйте.
Это значит, что у Вас сформировался иммунитет.
Сначала в крови появляются IgM, но эти иммуноглобулины не стойкие, и через несколько недель они заменяются более стойкими - IgG.
Гузель,что означает "высокий показатель"LgG?
В моём случае- LgG = 420.Меня беспокоит,не может ли это быть ошибкой?Какая-то запредельная цифра
Да, 420 - довольно высокий уровень.
Если Вы сомневаетесь в лаборатории, то пересдайте в другой.
Если получается такой результат, то он вполне возможен, не переживайте.