Разбавить Номидес

Добрый день,скажите,пожалуйста,как правильно разбавить суспензию Номидес 12 мг/1мл 1 флакон 15 г.Ребёнок 1 год 8 мес,11 кг,прописали 30 мг=2,5 мл 2 раза в сутки 5 дней.

38 лет
13 Января ·Просмотров: 4643·Мария

Здравствуйте,номидес назначается,если тест на грипп,положительный,он работает только на грипп,на другие вирусы не работает.

В вашем возрасте рекомендуется по 30 мг 2 раза в день до 5 дней,капсулу рекомендуется раскрыть и дать с пюре.

Здравствуйте

Для разведения рекомендуется отмерить 27,5 мл воды, используя мерный стаканчик, добавить воды во флакон, закрыть и хорошо встряхивать в течение 15 секунд - данный расчет для 15 г сухого вещества в суспензии

Для детей, у которых вес менее 15 кг – разовая доза 30 мг два раза в день

Здравствуйте
Сначала нужно постучать по флакону, чтобы порошок осел
Затем отмерить 27,5 мл воды. Для этого нужно использовать мерный стаканчик. Заполняя его до указанного уровня. Добавить 27,5 мл воды во флакон, закрыть колпачком и хорошо встряхивать в течение 15 секунд. Это расчёт именно для массы 15 г сухого вещества

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом

Учитывая что флакон 15 г - отмерить 27,5 мл воды, добавить во флакон, закрыть колпачком и хорошо встряхивать в течение 15 секунд.

Для ребёнка в этом возрасте 30 мг ( 2,5 мл) 2 раза в сутки курс лечения 5 дней

Если остались вопросы - рада помочь

Здравствуйте, для разведения необходима добавить воды 27,5 мл. Затем хорошо встряхнуть , и можно подавать в назначенной дозировке препарат . Использовать в течении 10 дней раствор после наведения препарата.

Здравствуйте. Встяхнуть пустой флакон, затем отмерить 27,5 мл воды. Используя мерный стаканчик. Добавить 27,5мл воды во флакон, закрыть колпачком и хорошо встряхивать в течение 15 секунд. Скорейшего выздоровления

Здравствуте.

Если флакон 15г, то согласно инструкции по применению необходимо добавить 27.5 мл воды используя мерный стаканчик и надить воду во флакон, закрыть колпачком и хорошо встряхивать в течение 15 секунд.

Здравствуйте
У ребёнка подтвержден грипп?

27 мл воды добавить в 2 этапа и суспензия готова к приему
Эффективен препарат в первые трое суток от начала болезни