Спутник V аллергикам

Добрый день, в детстве страдал от сильной аллергии фактически на всё, из за этого приходилось избегать многих прививок. Какие анализы нужно сделать прежде чем вакцинироваться спутником v? Хотелось бы быть увереным что компоненты прививки мне не навредят

Принятый ответ

Здравствуйте, если у вас ранее наблюдались аллергические реакции на вакцины, то вам прививка противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцина вам противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. В таком случае вакцинация Вам противопоказана.

Принятый ответ

Здравствуйте Андрей. Аллергия в анамнезе является противопоказанием к прививке.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

нужны общеклинические анализы оак экг а прививку делать под прикрытием дексаметазона или его аналогов

Если хотите сделать, то лучше всего проводить это в клинике где есть возможности реанимация, предупредив при этом что у вас была аллергия на вакцины. К перед прививкой Нужно обязательно сделать общий анализ крови общий анализ мочи. После прививки обязательно наблюдение медицинского персонала в течение часа, чтобы не развилась анафилактическая реакция, которая можно купировать только в лечебном учреждении