Что вас беспокоит?

Двусторонняя вирусная пневмония

КТ : поражение лёгких до 30%. Жидкости в плевральных полостях и перикарде не определяется. Начало заболевания 4.01.21 пропила римантодин 5 дней, к вечеру поднялась температура начала прием Азитромицин 3дня, температура держалась, перешла на Флемоксин на 4день приема температура держалась, прошла КТ, врач дал лефокцин Арбидол. Уже на следующий день температура начала стабилизироваться. Уже 2дня в норме. Можно ли мне сделать анализ на антитела? Нужно ли мне делать ингаляции?

22 Января 2021·Просмотров: 240·Зоя

Сделать анализ на антитела можно, но положительным он будет не раньше 2-3 недель от момента заболевания. Пейте витамины и минералы, чтоб восстановить организм.

Ирина, спасибо за ответ, второй вопрос был про ингаляции с Мирамистин. Стоит ли мне их делать?

Я бы не стала его рекомендовать в виде ингаляций, Цитрасептом обошлась бы, либо над паром картошки подышала однократно. В любом случае содовое питьё и витамины помогут выздороветь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.