Штифту более13лет,
Неправильный привкус,разболелся ,посетила врача,сделали снимок,сказали,что ничего особенного не вижу,порекомендовал пропить 7дней антибиотик и порошок Найз.Ночью болит ,днём тоже пока выпила 3таблетки Аугментин и Найз порошок.У меня было 2варианта удалить или пропить антибиотик с Найз.
Здравствуйте
Конечно, хорошо бы увидеть снимок, чтобы хотя бы немного Вам помочь
Болит только ночью? При нажатии или постукивании не болит? Нет ли отечность на десне?
Антибиотик без воспаления вряд ли бы доктор назначил, он и не поможет, если нет воспаления. Обезболивающее, конечно, да, временно могут успокоить зуб, но это не решит проблему