Что делать если на смеси нутрилон пепти гастро сыпь не проходит?
На смеси с 6 месяцев, сейчас 9,5 месяц поставили непереносимость коровьего белка и поставили атопический дерматит, высыпания не проходят прикорм свели к минусу никаких фруктов и фруктового пюре, никаких аллергенов, но высыпания так и продолжаются, что делать?
Здравствуйте !
В таком случае можно предполагать, что высыпания не связаны с пищевой аллергией на белок коровьего молока.
В таком возрасте наиболее часто высыпания связаны с проявлением атомического дерматита, контактно-раздражительного дерматита. Прикрепите фото высыпаний для более точных рекомендаций, так как лечение этих состояний требует различного ухода и терапии.