Бронхопневмосклероз после ковид,излечим???

Чем лечить его и помогут ли ингаляции и какие?делаю дыхательную гимнастику, кашель продуктивный,редкий,пью простые таблетки от кашля от лазолван начинается сухой кашель,как будто аллергический.Очень мёрзнут стопы ног,пью Эликсвик,свои от давления и Верошпирон,болит желудок Алмагель А

Здравствуйте. Пневмосклероз- это рубец на лёгких, не требует лечения. Дыхательную гимнастику продолжайте до 1-2-х месяцев. От кашля можно Ренгалин, Левопронт 10 дней.